День знаний - 2018 год

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Как и на другие праздники, в детских садах первого сентября проводят тематические утренники

И в нашем саду этот день не остался без внимания. Воспитанники подготовительной группы  №1 «Лучики» Детского сада «Улыбка» с. Дивное  отметили  День знаний веселым праздником.

Во время праздника дети познакомились с забавными героями, доброй   Пятеркой  и злой Двойкой, которая украла у ребят волшебную книгу Знаний.    Они устроили для ребят непростые испытания,  поиграли с детьми в веселые игры. Все испытания были пройдены на отлично,  и Книга Знаний была возвращена ребятам.  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

В организации мероприятия приняли участие педагоги детского сада: музыкальный руководитель – Пономаренко Е.А., воспитатели - Шивякова Т.Е., Лазарева Е.Г.,  Узденова И.А., Чеченина И.Г.