"Воспитатель года России-2019"

Уже пятый год на базе нашего ДОУ проводится муниципальный

этап всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2019".

На конкурсе в номинации "Педагогический дебют", наш сад представляла  воспитатель-молодой педагог Узденова Исмира Аликовна.  По результатам конкурса Исмира Аликовна была награждена дипломом победителя занявшим 1 место, ценным подарком. От районной профсоюзной организации Исмира Аликовна была награждена грамотой и подарочным сертификатом.

Молодец Исмира Аликовна!

Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе.

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2019» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций.